ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м FPC50-SCU-LCU-C2L-1M IEK
+7 (495) 739-51-16 +7 (495) 369-69-96
с 9:00 до18:00 пн-пт

0
0
0 В корзине пока пусто

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м


ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
IEK
Артикул: FPC50-SCU-LCU-C2L-1M
Характеристики:
Прочие
Производитель
Длина 1
Категория OM2
Способ передачи данных Оптическое волокно (стекло)
Температура эксплуатации (°C) от -20 до +75
Тип волокна Мультитип 50/125
Тип кабеля Сдвоенная (2*R10)
Тип коннектора подключения 1 SC
Тип коннектора подключения 2 LC
Товарная группа Оптоволоконный патч-корд
Артикул FPC50-SCU-LCU-C2L-1M
Совместно покупаемые:
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену