ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
+7 (495) 739-51-16
с 9:00 до18:00 пн-пт
0
0
0 В корзине пока пусто

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м


ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
IEK
Артикул: FPC50-SCU-LCU-C2L-1M
Характеристики:
Длина
1
Категория
OM2
Способ передачи данных
Оптическое волокно (стекло)
Температура эксплуатации
от -20 до +75
Тип волокна
Мультитип 50/125
Тип изделия
Оптоволоконный патч-корд
Тип кабеля
(EV000881)
Характеристики:
Прочие
Производитель
Длина 1
Категория OM2
Способ передачи данных Оптическое волокно (стекло)
Температура эксплуатации от -20 до +75
Тип волокна Мультитип 50/125
Тип изделия Оптоволоконный патч-корд
Тип кабеля (EV000881)
Тип коннектора подключения 1 SC
Тип коннектора подключения 2 LC
Артикул FPC50-SCU-LCU-C2L-1M
Похожие товары (8)
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
Нашли дешевле

Ваше имя
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену