Патч-корд LC/LC OM4 2м Duplex 032635 Legrand
+7 (495) 740-84-92+7 (495) 369-69-96 +7 926 800 25 69
с 9:00 до18:00 пн-пт

0
0
0 В корзине пока пусто

Патч-корд LC/LC OM4 2м Duplex


Патч-корд LC/LC OM4 2м Duplex
Legrand
Артикул: 032635
Остаток
0
Характеристики:
Производитель Legrand
Товарная группа Оптоволоконный патч-корд Другие товары
Артикул 032635
Совместно покупаемые:
Патч-корд LC/LC OM4 2м Duplex
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену