Выключатель автоматический дифференциальный (АВДТ) 2п 50А 100мА АД-12 С(Электронный) IEK (ИЭК) MAD10-2-050-C-100
АВДТ АД12 2Р 50А 100мА ИЭК
IEK (ИЭК)
Артикул: MAD10-2-050-C-100
Обновлено
В наличии
Под заказ (по предоплате)
Производитель IEK (ИЭК)
Артикул MAD10-2-050-C-100
Наименование в каталоге Выключатель автоматический дифференциальный (АВДТ) 2п 50А 100мА АД-12 С(Электронный)
Исполнение Стационарное
Тип изделия Выключатель автоматический дифференциального тока
Напряжение, В 220
Аналог MAD22-5-016-C-30
Гарантийный срок, мес 84
Дифференциальный ток, мА 100
Климатическое исполнение УХЛ4
Количество модулей DIN 3
Количество силовых полюсов 2
Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм2 35
Номинальная отключающая способность, кA (AC) (IEC/EN 60898) 4,5
Номинальное напряжение, В 230
Номинальный ток,А 50
Предельная отключающая способность, кA 4.5
Рекомендованный проектный ассортимент Да
Род тока Переменный (AC)
Сертификат RU C-CN.СП28.B01018-20
Способ монтажа DIN-рейка
Срок службы, лет 15
Степень защиты IP20
Страна Китай
Сфера применения Промышленное
Характеристика эл.магнитного расцепителя C
Описание Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования, в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей, защиту от перегрузки и короткого замыкания, защиту от недопустимого повышения напряжения сети. В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 50 В. Преимущества: Возможность одновременного двойного присоединения шиной или гибким проводником. Выполняет функции защиты от поражения электрическим током и защиты от сверхтоков. Защита от сверхтоков в каждом полюсе. Предельная отключающая способность 4,5 кА.
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Описание товара
АВДТ АД12 2Р 50А 100мА ИЭК
АВДТ АД12 2Р 50А 100мА ИЭК