Драйвер TRM20-DRH200 потайной для магнитной трековой системы NOVA 230В 50-60Гц 200Вт ЭРА Б0054798
Драйвер ЭРА TRM20-DRH200 потайной для магнитной трековой системы NOVA 230В 50-60Гц 200Вт
ЭРА
Обновлено
В наличии
Под заказ (по предоплате)
Производитель ЭРА
Артикул Б0054798
Расширенный артикул Б0054798
Тип изделия Драйвер
Аналог LDVO0-36-0-E-K01
Входное напряжение, В 230
Выходное напряжение, В 230
Мощность, Вт 200
Сертификат ЕАЭС RU С-CN.НВ93.В.00915/21
Степень защиты IP20
Страна Китай
Описание Драйвер TRM20-DRH200 потайной для магнитной трековой системы для установки в магнитные трековые шинопроводы NOVA. Вх. Напряжение - 230В 50-60 Гц. Исх. Напряжение 48В. Мощность 100Вт.
Добавить отзыв о ЭРА
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Описание товара