Комплект метизов для сборки главной шинной системы, 140мм DKC (ДКС) R5BBMMW140
Комплект метизов для сборки главной шинной системы, 140мм
DKC (ДКС)
Обновлено
В наличии
Под заказ (по предоплате)
Производитель DKC (ДКС)
Артикул R5BBMMW140
Расширенный артикул R5BBMMW140
Тип изделия Комплект
Аналог NSYGF556
Сертификат ЕАЭС RU С-RU.АБ53.В.05392/22
Страна Россия
Описание Комплект метизов предназначен для надёжной фиксации верхней и нижней частей шинодержателей для высоты токоведущей шины 40 мм и 50 мм.
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Описание товара