Набор держателей для шин толщиной 10мм 1-3 шины на полюс (4 полюса) DKC (ДКС) R5BSEV3/10TN
Набор держателей, для шин толщиной 10мм, 1-3 шины на полюс,4 полюса (упак. 1 шт)
Под заказ (по предоплате)
Производитель DKC (ДКС)
Артикул R5BSEV3/10TN
Наименование в каталоге Набор держателей для шин толщиной 10мм 1-3 шины на полюс (4 полюса)
Страна Италия
Описание RAM block - система универсальных металлических корпусов - сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 - 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 - 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса - IP 65/IP 66. В комплект входят шинодержатели, шпильки и монтажные аксессуары. Такой комплект может применяться с шинами толщиной 10 мм.
Описание товара