Направляющая для горизонтальных разделителей 345мм (2шт) DKC (ДКС) R5SOE345
Направляющие, для горизонтальных разделителей, Г=345мм, 1 упаковка - 2шт.
Под заказ (по предоплате)
Производитель DKC (ДКС)
Артикул R5SOE345
Расширенный артикул R5SOE345
Наименование в каталоге Направляющая для горизонтальных разделителей 345мм (2шт)
Страна Россия
Описание RAM block - система универсальных металлических корпусов - сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 - 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 - 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса - IP 65/IP 66. Они используются для установки разделителей и других элементов. Аксессуары совместимы со шкафами глубиной 345 мм. В упаковке - 2 штуки.
Описание товара