Выключатель автоматический дифференциального тока АВДТ с защитой от сверхтоков 2П 16А 30мА A OptiDin D63-22C16-A-УХЛ4 КЭАЗ 103507
АВДТ с защитой от сверхтоков OptiDin D63-22C16-A-УХЛ4 (2P, C16, 30mA)
КЭАЗ
Обновлено
В наличии
Под заказ (по предоплате)
Производитель КЭАЗ
Артикул 103507
Расширенный артикул 103507
Наименование в каталоге Выключатель автоматический дифференциального тока АВДТ с защитой от сверхтоков 2П 16А 30мА A OptiDin D63-22C16-A-УХЛ4
Исполнение Стационарное
Тип изделия Выключатель автоматический дифференциального тока
Напряжение, В 220
Аналог MAD22-5-016-C-30
Дифференциальный ток, мА 30
Климатическое исполнение УХЛ4
Количество модулей DIN 2
Количество силовых полюсов 1+N
Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм2 25
Номинальная отключающая способность, кA (AC) (IEC/EN 60898) 6
Номинальное напряжение, В 230
Номинальный ток,А 16
Предельная отключающая способность, кA 6
Рекомендованный проектный ассортимент Да
Род тока Переменный (AC)
Сертификат ЕАЭС N RU Д-RU.НВ35.В.00347/19
Способ монтажа DIN-рейка
Степень защиты IP20
Страна Россия
Сфера применения Устройства дифференциальной защиты
Тип срабатывания по диф.току A
Характеристика эл.магнитного расцепителя C
Добавить отзыв о КЭАЗ
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Описание товара