Переключатель OptiSwitch 4G16-9504-U-S1-R114 КЭАЗ 274135
Переключатель OptiSwitch 4G16-9504-U-S1-R114
Под заказ (по предоплате)
Производитель КЭАЗ
Артикул 274135
Расширенный артикул 274135
Аналог xb2-bd21
Вид рукоятки Поворотная
Количество полюсов, шт 10
Номинальный ток,А 16
Сертификат RU C-RU.НВ11.B00500-20
Способ монтажа Монтажная плата
Степень защиты IP65
Страна Россия
Тип подключения Винтовое
Описание 20 полюсный кулачковый переключатель на номинальный ток 16 А c 3 положениями рукоятки. Кулачковые переключатели OptiSwitch серии 4G предназначены для коммутации в электрических цепях с номинальными токами до 100 А, напряжением до 690 В переменного тока частотой 50-60 Гц и до 440 В постоянного тока. Выключатели-переключатели OptiSwitch разработаны КЭАЗ для применения в качестве: выключателей для подключения и управления приводами на основе однофазных и трехфазных двигателей, в роли переключателей звезда-треугольник, переключателей направления, частоты вращения и т.д., переключателей с требуемой программой коммутации в цепях управления, сигнализации, а также в вспомогательных цепях, выключателей, переключателей и переключателей ответвлений в электрических сварочных аппаратах, групповых переключателей, поворотных переключателей с автоматическим возвратом в исходное положение.