Переключатель OptiSwitch 4G25-25-U-R114 КЭАЗ 273077
Переключатель OptiSwitch 4G25-25-U-R114
КЭАЗ
Обновлено
В наличии
Под заказ (по предоплате)
Производитель КЭАЗ
Артикул 273077
Расширенный артикул 273077
Тип изделия Переключатель кулачковый
Напряжение, В 690
Аналог xb2-bd21
Вид рукоятки Флажок
Исполнение рукоятки Тумблер
Количество НО контактов 4
Количество полюсов, шт 4
Номинальный ток,А 25
Сертификат RU C-RU.НВ11.B00500-20
Способ монтажа На лицевую панель
Степень защиты IP44
Страна Россия
Тип подключения Винтовое
Описание 2 полюсный кулачковый переключатель на номинальный ток 25 А c 3 положениями рукоятки. Кулачковые переключатели OptiSwitch серии 4G предназначены для коммутации в электрических цепях с номинальными токами до 100 А, напряжением до 690 В переменного тока частотой 50-60 Гц и до 440 В постоянного тока. Выключатели-переключатели OptiSwitch разработаны КЭАЗ для применения в качестве: выключателей для подключения и управления приводами на основе однофазных и трехфазных двигателей, в роли переключателей звезда-треугольник, переключателей направления, частоты вращения и т.д., переключателей с требуемой программой коммутации в цепях управления, сигнализации, а также в вспомогательных цепях, выключателей, переключателей и переключателей ответвлений в электрических сварочных аппаратах, групповых переключателей, поворотных переключателей с автоматическим возвратом в исходное положение.