+7 (926) 800-25-69 +7 (495) 740-84-92 Интернет-магазин
Офис
с 9:00 до18:00 пн-пт

Патч-корд LC/LC OM4 1м Duplex Legrand 032634


Патч-корд LC/LC OM4 1м Duplex
Legrand
В наличии
0
ХАРАКТЕРИСТИКИ Legrand 032634:
Полное наименованиеПатч-корд LC/LC OM4 1м Duplex Legrand 032634
Производитель Legrand
Артикул 032634
Тип устройства Патч-корд
Условие Продажа кратно 1 ед/изм
Добавить отзыв о Legrand 032634
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Патч-корд LC/LC OM4 1м Duplex
Банковская карта
Оплчивайте товар
банковской картой
Своя служба доставки
По Москве и Московской области доставляем собственным транспортом.
Подробности на странице - Доставка
Доступные службы доставки
Товар добавлен в корзину
Итого:
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену