Переключатель OptiSwitch 4G10-784-U-R014 КЭАЗ 273557
Переключатель OptiSwitch 4G10-784-U-R014
Под заказ (по предоплате)
Производитель КЭАЗ
Артикул 273557
Расширенный артикул 273557
Аналог xb2-bd21
Вид рукоятки Поворотная
Количество полюсов, шт 9
Номинальный ток,А 10
Сертификат RU C-RU.НВ11.B00500-20
Способ монтажа Монтажная плата
Тип подключения Винтовое
Описание 9 полюсный кулачковый переключатель на номинальный ток 10 А c 3 положениями рукоятки. Кулачковые переключатели OptiSwitch серии 4G предназначены для коммутации в электрических цепях с номинальными токами до 100 А, напряжением до 690 В переменного тока частотой 50-60 Гц и до 440 В постоянного тока. Выключатели-переключатели OptiSwitch разработаны КЭАЗ для применения в качестве: выключателей для подключения и управления приводами на основе однофазных и трехфазных двигателей, в роли переключателей звезда-треугольник, переключателей направления, частоты вращения и т.д., переключателей с требуемой программой коммутации в цепях управления, сигнализации, а также в вспомогательных цепях, выключателей, переключателей и переключателей ответвлений в электрических сварочных аппаратах, групповых переключателей, поворотных переключателей с автоматическим возвратом в исходное положение.