Предохранитель OFAF3AM800 800А тип aM габарит 3 500В ABB 1SCA022701R4790
Предохранитель OFAF3aM800 800A
ABB
Артикул: 1SCA022701R4790
Обновлено
В наличии
Под заказ (по предоплате)
Производитель ABB
Артикул 1SCA022701R4790
Наименование в каталоге Предохранитель OFAF3AM800 800А тип aM габарит 3 500В
Тип изделия Предохранитель (плавкая вставка)
Напряжение, В 380
Аналог 110781
Габарит предохранителя NH3
Дополнительная информация Тип предохранителя аМ
Категория применения аМ (защита коммутационныхх устройств в цепях электродвигателей от КЗ)
Номинальный ток,А 800
Потери мощности, Вт 55
Предельная отключающая способность, кA 80
Предельная отключающая способность, кA (DC) 80
Род тока Переменный (AC)
Сертификат ПИСЬМО 15003.4
Способ монтажа На аппарат
Страна Финляндия
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Описание товара
Предохранитель OFAF3aM800 800A
Предохранитель OFAF3aM800 800A