Предохранитель OFAF3H250 250А тип gG габарит 3 500В ABB 1SCA022627R6350
Предохранитель OFAF3H250 250A
ABB
Артикул: 1SCA022627R6350
Обновлено
В наличии
Под заказ (по предоплате)
Производитель ABB
Артикул 1SCA022627R6350
Наименование в каталоге Предохранитель OFAF3H250 250А тип gG габарит 3 500В
Тип изделия Предохранитель (плавкая вставка)
Напряжение, В 380
Аналог 110781
Габарит предохранителя NH3
Дополнительная информация Тип предохранителя gG
Категория применения gL/gG (для защиты кабелей и распределительных устройств от к.з. и перегрузки)
Номинальный ток,А 250
Потери мощности, Вт 17.9
Предельная отключающая способность, кA 80
Предельная отключающая способность, кA (DC) 80
Род тока Переменный (AC)
Сертификат RU C-FI.НВ26.B01381-21
Способ монтажа На аппарат
Страна Финляндия
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Описание товара
Предохранитель OFAF3H250 250A
Предохранитель OFAF3H250 250A