Расширители полюсов OptiMat E100-63...100-УХЛ3-3шт КЭАЗ 292988
Расширители полюсов OptiMat E100-63...100-УХЛ3-3шт
КЭАЗ
Обновлено
В наличии
Под заказ (по предоплате)
Производитель КЭАЗ
Артикул 292988
Расширенный артикул 292988
Тип изделия Аксессуар
Сертификат RU C-RU.АН03.B00005-19
Страна Россия
Описание Расширители полюсов OptiMat E100увеличивают межполюсное расстояние выключателей OptiMat Е100 с 25 мм до 35 мм, позволяют присоединить к выключателю шины и кабельные наконечники с шириной до 25 мм и присоединять к каждому полюсу автоматического выключателя сразу несколько шин или кабельных наконечников, что обеспечивае дополнительное удобство при монтаже шин и проводников с кабельными наконечниками. Расширители полюсов OptiMat E100-63...100-УХЛ3-3шт подходит для автоматических выключателей OptiMat E100 от 63 до 100А.