Шина соединительная PIN 3Р 100А шаг 27мм (1м) IEK (ИЭК) YNS51-3-100
Шина соединительная PIN 3Р 100А шаг 27 мм (дл. 1м) ИЭК
Под заказ (по предоплате)
Производитель IEK (ИЭК)
Артикул YNS51-3-100
Тип изделия Принадлежности для распределительных шкафов
Аналог YNS21-1-063-22-12
Страна Китай
Описание Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Описание товара