Шина соединительная типа PIN (штырь) двухфазная 63А (1м) IEK (ИЭК) YNS21-2-063
Шины соединительная типа PIN (штырь) 2ф до 63А(дл.1м) ИЭК
IEK (ИЭК)
Обновлено
В наличии
Под заказ (по предоплате)
Производитель IEK (ИЭК)
Артикул YNS21-2-063
Наименование в каталоге Шина соединительная типа PIN (штырь) двухфазная 63А (1м)
Тип изделия Принадлежности для распределительных шкафов
Цвет Серый
Аналог pin-02-63
Гарантийный срок, мес 60
Диапазон рабочих температур от -45 до +40
Количество контактов 54
Материал изделия Латунь
Рекомендованный проектный ассортимент Да
Сертификат RU C-CN.ПФ02.B02636-20
Срок службы, лет 15
Страна Китай
Описание Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Описание товара