Шина соединительная типа PIN (штырь) четырехфазная 63А (1м) IEK (ИЭК) YNS21-4-063
Шины соединительная типа PIN (штырь) 4ф до 63А(дл.1м) ИЭК
Под заказ (по предоплате)
Производитель IEK (ИЭК)
Артикул YNS21-4-063
Наименование в каталоге Шина соединительная типа PIN (штырь) четырехфазная 63А (1м)
Тип изделия Принадлежности для распределительных шкафов
Цвет Серый
Аналог YNS21-1-063-22-12
Гарантийный срок, мес 60
Диапазон рабочих температур от -45 до +40
Количество контактов 52
Материал изделия Латунь
Страна Китай
Описание Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Описание товара