Ступенчатый шинодержатель до 630А 4 полюса DKC (ДКС) R5BSGF630TN
Ступенчатый шинодержатель, до 630А, 4 полюса (упак. 2 шт)
DKC (ДКС)
Обновлено
В наличии
Под заказ (по предоплате)
Производитель DKC (ДКС)
Артикул R5BSGF630TN
Наименование в каталоге Ступенчатый шинодержатель до 630А 4 полюса
Тип изделия Держатель шины
Цвет Черный
Аналог R5BBMMW140
Материал изделия Пластик
Страна Италия
Описание RAM block - система универсальных металлических корпусов - сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 - 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 - 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса - IP 65/IP 66. Ступенчатые шинодержатели используются для создания распределительных блоков. Совместимость держателя - межфазное расстояние - 65 мм, 4 полюса, до 630 А. В упаковке 2 штуки.
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Описание товара