ВА57-35-344730-100А-630-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230A КЭАЗ 291713
Выключатель автоматический ВА57-35-344730-100А-630-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3-КЭАЗ
КЭАЗ
Обновлено
В наличии
Под заказ (по предоплате)
Производитель КЭАЗ
Артикул 291713
Расширенный артикул 291713
Наименование в каталоге ВА57-35-344730-100А-630-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230A
Исполнение Стационарное
Тип изделия Выключатель автоматический в литом корпусе
Напряжение, В 690
Вид привода Электромагнитный
Количество силовых полюсов 3
Номинальная отключающая способность, кA (AC) (IEC/EN 60898) 15
Номинальный ток,А 100
Сертификат RU C-RU.АН03.B00005-19
Способ монтажа Монтажная плата
Страна Россия
Тип дополнительного расцепителя Независимый расцепитель
Тип расцепителя Электромагнитный,тепловой
Описание Силовой 3 полюсный автоматический выключатель переменного тока в литом корпусе на номинальный ток 100 А. Трехполюсные автоматические выключатели КЭАЗ серии ВА57-35 предназначены для применения в электрических цепях с напряжением 400 / 690 В переменного тока частотой 50 и 60 Гц и 110 / 220 / 440 В постоянного тока, их защиты от токов короткого замыкания, токов перегрузки, недопустимых снижений напряжения, а также для нечастых оперативных включений и отключений.