Автоматический выключатель ВА88-33 3Р 16А 35кА IEK (ИЭК) SVA20-3-0016
ВА88-33  3Р  16А  35кА (упак.1 шт./16) ИЭК
IEK (ИЭК)
Обновлено
В наличии
Под заказ (по предоплате)
Производитель IEK (ИЭК)
Артикул SVA20-3-0016
Наименование в каталоге Автоматический выключатель ВА88-33 3Р 16А 35кА
Исполнение Стационарное
Тип изделия Выключатель автоматический в литом корпусе
Напряжение, В 380
Вид привода Ручной
Гарантийный срок, мес 60
Климатическое исполнение УХЛ3
Количество силовых полюсов 3
Номинальная отключающая способность, кA (AC) (IEC/EN 60898) 35
Номинальное напряжение, В 400
Номинальный ток,А 16
Предельная отключающая способность, кA 35
Род тока Переменный (AC)
Способ монтажа Монтажная плата
Срок службы, лет 15
Степень защиты IP30
Страна Китай
Сфера применения Промышленное
Тип дополнительного расцепителя Нет
Тип расцепителя Электромагнитный,тепловой
Уставка срабатывания магнитного расцепителя Im, А 31.3In
Описание Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А. Преимущества: Простая самостоятельная установка дополнительных устройств. При помощи специальных скоб автоматы ВА88-32 и ВА88-33 можно монтировать на DIN-рейку. Габариты и вес — на 10-20% меньше аналогичных выключателей других отечественных производителей, что позволяет монтировать шкафы и щиты меньшего размера.
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Описание товара