Автоматический выключатель ВА88-35 3Р 80А 35кА IEK (ИЭК) SVA30-3-0080
ВА88-35 3Р 80А 35кА (упак.1 шт./6) ИЭК
Под заказ (по предоплате)
Производитель IEK (ИЭК)
Артикул SVA30-3-0080
Наименование в каталоге Автоматический выключатель ВА88-35 3Р 80А 35кА
Напряжение, В 380
Аналог 22748DEK
Номинальное напряжение, В 400
Номинальный ток,А 80
Уставка срабатывания магнитного расцепителя Im, А 10In
Описание Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А. Преимущества: Простая самостоятельная установка дополнительных устройств. При помощи специальных скоб автоматы ВА88-32 и ВА88-33 можно монтировать на DIN-рейку. Габариты и вес — на 10-20% меньше аналогичных выключателей других отечественных производителей, что позволяет монтировать шкафы и щиты меньшего размера.
Описание товара