Выключатель дифференциального тока (УЗО) ВД1-63S 4Р 40А 300мА(Электромеханическое) IEK (ИЭК) MDV12-4-040-300
ВДТ (УЗО ) селективное ВД1-63S 4Р 40А 300мА ИЭК
IEK (ИЭК)
Артикул: MDV12-4-040-300
Обновлено
В наличии
Под заказ (по предоплате)
Производитель IEK (ИЭК)
Артикул MDV12-4-040-300
Тип изделия Устройство защитного отключения (УЗО)
Напряжение, В 380
Аналог MDV10-2-016-030
Гарантийный срок, мес 120
Дифференциальный ток, мА 300
Дополнительная информация Селективный
Климатическое исполнение УХЛ4
Количество модулей DIN 4
Количество силовых полюсов 4
Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм2 50
Номинальное напряжение, В 400
Номинальный ток,А 40
Нормативный документ ГОСТ Р 51326.1, ГОСТ Р 51326.2 ТУ 3421-034-18461115-2009
Род тока Переменный (AC)
Сертификат RU C-CN.СП28.B00567-19
Способ монтажа DIN-рейка
Срок службы, лет 15
Степень защиты IP20
Страна Китай
Сфера применения Устройства защитного отключения
Тип срабатывания по диф.току AC-S
Описание Выключатели автоматические, управляемые дифференциальным током, без встроенной защиты от сверхтоков, функционально не зависящие от напряжения сети, бытового или аналогичного применения с выдержкой времени отключения типа ВД1-63S предназначены для автоматического отключения питания, в случае возникновения дифференциальных токов утечки, в однофазных и трехфазных электрических сетях переменного тока номинальным напряжением до 400В. ВД1-63S предназначены для установки в низковольные комплексные устройства ввода и распределения, эксплуатируемые в жилых, общественных и промышленных объектах, а также строительных площадках. Предельная коммутационная способность 6000А. 22 типосполнения на 6 номинальных токов от 25 до 80 А.
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Описание товара